See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'énergie Électricité et Gaz
Beschreibung: Accord cadre portant sur la fourniture d'électricité sur 3 sites situés sur Paris comprenant 4 points de livraison sur le segment C5 et la fourniture de gaz sur 2 sites pour 2 points de comptage et estimation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'électricité
Beschreibung: fourniture d'électricité sur 3 sites situés sur Paris comprenant 4 points de livraison sur le segment C5
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de gaz
Beschreibung: Fourniture de gaz sur 2 sites pour 2 points de comptage et estimation.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 65210000 Gasversorgung