449100-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Datenerfassungssystem – 2. Nachtrag Erweiterung Mobile Datenerfassung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. Nachtrag Erweiterung Mobile Datenerfassung
BeschreibungMobile Datenerfassung im Rettungsdienst Bestandserweiterung 5 RTW
Interne Kennung25.061 L 22.051 2. Nachtrag
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48614000 Datenerfassungssystem
5. Los
LosLOT-0000
TitelAusstattung weiterer RTW mit neuen Dokumentationsendgeräten
BeschreibungAusstattung weiterer 9 RTW mit neuen Dokumentationsendgeräten
Interne KennungLos 1