449105-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Accord-cadre d’études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de communications électroniques et d’éclairage public - années 2025 - 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre d’études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d’énergie électrique, de communications électroniques et d’éclairage public - années 2025 - 2029
BeschreibungAccord-cadre d'études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d'énergie électrique, de communications électroniques et d'éclairage public - années 2025 - 2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAccord-cadre à bons de commande monoattributaire passé par un pouvoir adjudicateur
BeschreibungAccord-cadre d'études, de cartographies et de contrôle-détection sur les réseaux de distribution publique d'énergie électrique, de communications électroniques et d'éclairage public - années 2025 – 2029.
Interne Kennung2025AO01ET01