449106-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – 11103 ANTHROPOLE – RENOVATION DES INSTALLATIONS TECHNIQUES - Architecte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel11103 ANTHROPOLE – RENOVATION DES INSTALLATIONS TECHNIQUES - Architecte
BeschreibungL'appel d’offres en procédure ouverte concerne les prestations d’architecte, selon RPH SIA 102 (2020) pour les phases partielles 32 « Projet de l’ouvrage » à 53 « Mise en service, achèvement » portant sur le projet de rénovation énergétique des installations techniques du bâtiment Anthropole situé sur le campus de l’université de Lausanne (UNIL).
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000