2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE ET EXPLOITATION DU SERVICE DE PRÊT LONGUE DURÉE DE VÉLOS ENTRETIEN MAINTENANCE DES VÉLOS ET CONQUÊTES USAGERS FIGEAC
Beschreibung: Location de vélos et maintenance sur le territoire communal
Interne Kennung: DGS08072025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1677684