449114-2022 - ErgebnisDeutschland-Ismaning: Installation von Aufzügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bau einer Aufzugsanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: GIV-2022-0031
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45313100 Installation von Aufzügen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau einer Aufzugsanlage für das Technische Rathaus der Gemeinde Ismaning (Neubau)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
42416100 Aufzüge, 42417000 Aufzüge und Fördereinrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Aufzugsanlagen 630 kg / 8 Personen, maschinenraumlos, 4 Haltestellen, Förderhöhe ca. 9,94 m, Zugang beidseitig (Durchlader), UG - Schacht aus Beton EG - 2.OG Schacht aus Holz