2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE MATERIELS, EQUIPEMENTS ET MATERIAUX DE BÂTIMENTS ET DE GENIE CIVIL - Relance des lots 1 et 2
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. La date de commencement est indicative. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Cet accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de matériaux , matériels de quincaillerie générale et consommables du bâtiment et de l'industrie ainsi que l'outillage et les équipements pour les divers métiers du bâtiment nécessaires à l'activité des équipes techniques des collectivités. (relance uniquement des lots 1 et 2)
Interne Kennung: 26_046_AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Outillages et consommables pour l'entretien et l'aménagement des espaces et voies extérieurs
Beschreibung: Outillages et consommables pour l'entretien et l'aménagement des espaces et voies extérieurs <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325100 Ausrüstung für Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Bois, consommables et huisseries
Beschreibung: Bois, consommables et huisseries <br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz