449141-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug TLF4000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug TLF4000
BeschreibungTanklöschfahrzeug TLF4000
Interne Kennungtlf4000ra
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronische Übermittlung nach §15 Abs. 4 VgV wird akzeptiert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelTanklöschfahrzeug TLF 4000
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF4000 - Neufahrzeug
Interne KennungLOT-0001