2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution des prestations nécessaires au nettoyage, à l’entretien et à l’hygiène des locaux pour le Centre INRAE PACA – Site d’Avignon – Domaine Saint Paul et Saint Maurice à Monfavet (84)
Beschreibung: Exécution des prestations nécessaires au nettoyage, à l’entretien et à l’hygiène des locaux pour le Centre INRAE PACA – Site d’Avignon – Domaine Saint Paul et Saint Maurice à Monfavet (84)
Interne Kennung: INRAEPACA-2026-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001