449166-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) für die Freiwillige Feuerwehr Göllheim der Verbandsgemeinde Göllheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) für die Freiwillige Feuerwehr Göllheim der Verbandsgemeinde Göllheim
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells mit Aufbau/Ausbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 FWF-014/2026-KB
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine