449190-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste – Unterstützung bei der Weiterentwicklung der OECD Tractor Codes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterstützung bei der Weiterentwicklung der OECD Tractor Codes
BeschreibungUnterstützung bei der Weiterentwicklung der OECD Tractor Codes
Interne Kennung214-02.05-20.0270-23-I-C
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Unterstützung des Auftraggebers durch ausgewiesene Expertinnen und Experten bei der Wahrnehmung seiner Aufgaben zur Weiterentwicklung der "Standard Codes for the Official Testing of Agriculture and Forestry Tractors der OECD".
Interne KennungLOT-0000