449197-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unterwäsche – Unterwäsche, Mehrschicht, lang, Herren und Damen, KBS-SK, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterwäsche, Mehrschicht, lang, Herren und Damen, KBS-SK, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Unterwäsche Mehrschicht, lang, KBS-SK bestehend aus: - Unterhose, Mehrschicht, lang, Herren (ASD 46860C) - Unterhose, Mehrschicht, lang, Damen (ASD 46861A) - Unterhemd, Mehrschicht, unisex, (ASD 46855A) im Zeitraum vom 01.04.2025 bis 31.03.2029 mit dreimaliger Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 1 Jahr.
Interne KennungBWBM-2024-0059
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18310000 Unterwäsche
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18300000 Kleidung, 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterwäsche, Mehrschicht, lang, Rahmenvereinbarung
BeschreibungUnterhose, Mehrschicht, lang, Herren, KBS-SK Mindestbestellmenge: 102.074 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 121.985 Stück Unterhose, Mehrschicht, lang, Damen, KBS-SK Mindestbestellmenge: 24.055 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 25.462 Stück Unterhemd, Mehrschicht, lang, unisex, KBS-SK Mindestbestellmenge: 106.674 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 139.856 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungUnterhose, Mehrschicht, lang, Herren, KBS-SK Mindestbestellmenge: 102.074 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 121.985 Stück Unterhose, Mehrschicht, lang, Damen, KBS-SK Mindestbestellmenge: 24.054 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 25.462 Stück Unterhemd, Mehrschicht, lang, unisex, KBS-SK Mindestbestellmenge: 106.674 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 139.856 Stück
Interne KennungLOT-0002