449198-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gerätewagen Logistik LZG für den Kreis Pinneberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerätewagen Logistik LZG für den Kreis Pinneberg
BeschreibungBeschaffung eines Gerätewagen Logistik LZG für den Kreis Pinneberg.
Interne KennungZV-K1-26-0308000-412.06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik LZG für den Kreis Pinneberg.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFeuerwehrtechnischer Auf­- und Ausbau für einen Gerätewagen Logistik LZG
BeschreibungLieferung eines feuerwehrtechnischen Auf­- und Ausbaus für einen Gerätewagen Logistik LZG für den Kreis Pinneberg.
Interne Kennung2