Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35400000 Militärfahrzeuge und zugehörige Teile, 35410000 Gepanzerte Militärfahrzeuge
Erfüllungsort
Land: Somalia
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Please consult the procurement documents.