See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cellules de filtration d'air pour la maintenance des différents équipements aérauliques de la Ville de Grenoble et son Centre Communal d'Action Social (CCAS)
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture et livraison de filtres, préfiltres et charbon actif de traitement de l'air de moyenne et haute efficacité pour les installations aérauliques (Centrale de traitement d'air, ventilo-convecteur et cassettes) de la Ville de Grenoble et du Centre Communal d'Action Sociale (CCAS). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2024_VDG_0396
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42514310 Luftfilter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1578564