449228-2026 - Ergebnis
Frankreich – Druckpapier – Fourniture de papier pour l’Institut Mines-Télécom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de papier pour l’Institut Mines-Télécom
BeschreibungFourniture de papier pour l’Institut Mines-Télécom
Vorherige Bekanntmachung181315-2026
Interne Kennung26IMT007M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de papier pour l'IMT
Optionen
Beschreibung der OptionenMarché renouvelable 1 fois un an