449229-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Dresden: Bau von Kantinen
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O40096_02 Felsenbühne Rathen, Ersatzneubau Unterbringungskomplex; Küchentechnische Anlagen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212422 Bau von Kantinen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
21O40096_02 Felsenbühne Rathen, Unterbringungskomplex Küchentechnische Anlage
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39312200 Kantinenausrüstung, 45331230 Installation von Kühlanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Die Ausschreibung umfasst folgende Leistungen: Küchentechnische Anlagen der Gastronomischen Versorgung
für Besucher und Personal.
— Diverse Edelstahlmöbel (Arbeits- und Hochschränke, Wandhängeschränke),
— Spültechnik für Gläser und Geschirr,
— Ausgabetresen mit diversen Auf- und Einbauten (Aufsatzregale, Kühlvitrine, Kühlwanne, Warmausgabe,
Hustenschutz),
— Getränketresen mit Zapfanlage,
— Kälteanlage Küchentechnik,
— Getränkekühlzelle,
— Nassmüllkühler,
— Geldwechsler.