Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung, 79414000 Beratung im Bereich Personalverwaltung, 79600000 Personaleinstellung, 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern, 79633000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Personalentwicklung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option 1: Online-Assessments, Erhöhung Grundleistung Option 2: 1/2-tägige Assessment Center, Erhöhung Grundleistung Option 3: 1-tägige Assessment Center, Erhöhung Grundleistung Option 4: Stundenpool Coaching Option 5: Berichtsübersetzungen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 03/06/2024