2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché consiste à assurer le transport de stagiaires en navettes entre l'ENFIP de Toulouse et les différents points de la ville de Toulouse, l'établissement étant situé en périphérie.
Beschreibung: Le présent marché consiste à assurer le transport de stagiaires en navettes entre l'ENFIP de Toulouse et les différents points de la ville de Toulouse, l'établissement étant situé en périphérie.
Interne Kennung: 2025-ENFIPToulouse-Navettes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001