See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour la mise en oeuvre et la gestion du chalet de Noël Qualité MOSL.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la prestation de services pour la mise en oeuvre et la gestion du chalet de Noël Qualité MOSL. Se référer au cahier des charges pour plus de description.
Interne Kennung: MA2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est un marché passé selon la procédure formalisée de l'appel d'offre ouvert, en application des articles R 2124-1, R 2124-2, R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique. Les variantes ne sont pas autorisées. Le lot n° 03 RÉGIE, RH, CAISSE, SYSTÈME ANTIVOL contient deux prestations supplémentaires éventuelles : Option/PSE 1 : Système de caisse Option/PSE 2 : Système d'antivol Les candidats doivent obligatoirement présenter une offre en incluant les prestations supplémentaires éventuelles ci-dessus présentes au devis propre au lot. La personne publique se réserve la possibilité de retenir ou de ne pas retenir ces prestations supplémentaires éventuelles.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - TRANSPORT, MONTAGE ET DÉMONTAGE DU CHALET
Beschreibung: TRANSPORT, MONTAGE ET DÉMONTAGE DU CHALET
Haupteinstufung (cpv): 51120000 Installation von mechanischen Einrichtungen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - AMÉNAGEMENT ET DÉCORATION DU CHALET
Beschreibung: AMÉNAGEMENT ET DÉCORATION DU CHALET
Haupteinstufung (cpv): 79931000 Innenausstattungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - RÉGIE, RH, CAISSE, SYSTÈME ANTIVOL
Beschreibung: RÉGIE, RH, CAISSE, SYSTÈME ANTIVOL
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot n° 03 RÉGIE, RH, CAISSE, SYSTÈME ANTIVOL contient deux prestations supplémentaires éventuelles : - Option/PSE 1 : Système de caisse - Option/PSE 2 : Système d'antivol Les candidats doivent obligatoirement présenter une offre en incluant les prestations supplémentaires éventuelles ci-dessus présentes au devis propre au lot. La personne publique se réserve la possibilité de retenir ou de ne pas retenir ces prestations supplémentaires éventuelles.
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - AGENT DE SÉCURITÉ
Beschreibung: AGENT DE SÉCURITÉ
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten