See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurance pour les besoins du Département du Puy-de-Dôme et du SDIS du Puy-de-Dôme
Beschreibung: Prestations d'assurance pour les besoins du Département du Puy-de-Dôme et du SDIS du Puy-de-Dôme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » (Département du Puy-de-Dôme)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Assurance « Dommages aux biens et risques annexes » (SDIS du Puy-de-Dôme)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance « Protection juridique des personnes physiques »
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques » (Département du Puy-de-Dôme)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Beschreibung: Assurance « Protection juridique des personnes physiques » (SDIS du Puy-de-Dôme)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance « Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition »
Beschreibung: Assurance « Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition » (Département du Puy-de-Dôme)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance « Tous dommages aux moyens élévateurs aériens »
Beschreibung: Assurance « Tous dommages aux moyens élévateurs aériens » (SDIS du Puy-de-Dôme)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance « Tous risques engins »
Beschreibung: Assurance « Tous risques engins » (Département du Puy-de-Dôme)
Interne Kennung: 7