449283-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pritschen- und Kipplastwagen – Beschaffung von 1 LKW-Kran-Kipper 4X4
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von 1 LKW-Kran-Kipper 4X4
BeschreibungBeschaffung von einem LKW-Kran-Kipper 4X4
Interne Kennung2026-043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell allgemein
BeschreibungFahrgestell Gewichtsklasse 18.000 kg, Dieselantrieb mit Freigabe für HVO100, Allradantrieb
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
LosLOT-0002
TitelDreiseitenkipper
BeschreibungDreiseitenkipper
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLadekran mit Greifer
BeschreibungLadekran mit Greifer mit min. 9 m hydraulischer Reichweite
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 42414400 Auf Fahrzeugen montierte Kräne