2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures scolaires, de matériels de loisirs créatifs, de jeux et jouets, de livres scolaires et non scolaires
Beschreibung: Acquisition de fournitures scolaires, de matériels de loisirs créatifs, de jeux et jouets, de livres scolaires et non scolaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures scolaires
Beschreibung: Fournitures scolaires
Interne Kennung: lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel de loisirs créatifs
Beschreibung: Matériel de loisirs créatifs
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Livres scolaires et non scolaire
Beschreibung: Livres scolaires et non scolaire
Interne Kennung: lot 3
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Los: LOT-0004
Titel: jeux et jouets
Beschreibung: jeux et jouets
Interne Kennung: lot 4
Haupteinstufung (cpv): 37500000 Spiele und Spielwaren; Schaustellerunternehmen
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 39162110 Teaching supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fournitures scolaires
Description: Fournitures scolaires
Internal identifier: lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Matériel de loisirs créatifs
Internal identifier: lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Livres scolaires et non scolaire
Internal identifier: lot 3
Main classification (cpv): 22113000 Library books
Lot: LOT-0004
Title: jeux et jouets
Description: jeux et jouets
Internal identifier: lot 4
Main classification (cpv): 37500000 Games and toys; fairground amusements