2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patrimoine de LogemLoiret - Entretien des équipements de sécurités
Beschreibung: La prestation concerne : Maintenance préventive systématique : Les visites et interventions de maintenance systématique ont pour but de réduire les risques de pannes et de maintenir dans le temps les performances des matériels ou équipements à un niveau équivalent à celui des performances initiales. Au cours de ces visites, il est procédé aux opérations prévues au CCTP. Maintenance corrective (dépannages-réparations) : Les interventions qui ressortent de la maintenance corrective ont pour objet la remise en état de fonctionnement des matériels ou équipements à la suite d'une défaillance
Interne Kennung: 2025-A0026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1676981