449302-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rollladenarbeiten – Blendschutzanlagen, Villa Liegnitz im Park Sanssouci
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBlendschutzanlagen, Villa Liegnitz im Park Sanssouci
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Montage von innenliegenden Blendschutzanlagen als Kettenzugrollos
Interne Kennung2251074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421145 Rollladenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39515400 Sichtschutz, 44115310 Rollläden, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 45421143 Installation von Jalousien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Montage der Rollos erfolgt in Büroräumen im EG, 1.OG, 2.OG und DG an ausgewählten Fenstern nach Planungsvorgabe. Die Fensteranlagen inkl. Laibungsbekleidungen und Gesimsen sind vor Ort aAufzumessen und bei der Dimensionierung der Blendschutzanlagen und Auslegung der Rolloträger zu berücksichtigen.