See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 242175 VV DCAMG ENTRETIEN DES ESPACES VERTS EN 3 LOTS
Beschreibung: Le présent marché concerne l'entretien de certains espaces publics et espaces extérieurs de la la ville de Valence. Cette prestation comprend d'une part l'entretien annuel et d'autre part, en cas de besoin, des prestations ponctuelles
Interne Kennung: 242175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312000 Unkrautjäten, 77342000 Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Espace verts publics
Beschreibung: (squares, ilots, espaces verts des différentes voies de la Ville…) 49 sites
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77312000 Unkrautjäten, 77342000 Heckenschnitt
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Ecoles primaires et maternelles
Beschreibung: (écoles maternelles et primaires) 46 sites
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Lotissements / quartiers
Beschreibung: (lotissements Chaffit, Grand Horizon, Crumière et Bel Olivier ; Faubourg de Valensolles ; zone des Couleures ; Roses des vents Nord et Sud ; Vercors) 8 sites
Interne Kennung: 3