See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES PUBLICS - ADMINISTRATION GÉNÉRALE - MARCHÉ DE SERVICE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS H.V.A.C. DES BÂTIMENTS : INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION ET INSTALLATIONS CONNEXES, CONJOINTEMENT AVEC LE C.P.A.S., LA R.C.A. ET LA ZONE DE POLICE DE BRAINE-L'ALLEUD
Beschreibung: MARCHES PUBLICS - ADMINISTRATION GÉNÉRALE - MARCHÉ DE SERVICE D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS H.V.A.C. DES BÂTIMENTS : INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, INSTALLATIONS DE CLIMATISATION ET DE VENTILATION ET INSTALLATIONS CONNEXES, CONJOINTEMENT AVEC LE C.P.A.S., LA R.C.A. ET LA ZONE DE POLICE DE BRAINE-L'ALLEUD
Interne Kennung: PPP05H-2037/5226/2037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Grandes Installations
Beschreibung: Grandes Installations
Interne Kennung: 2037 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Petites Installations
Beschreibung: Petites Installations
Interne Kennung: 2037 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Installations Résidentielles du C.P.A.S.
Beschreibung: Installations Résidentielles du C.P.A.S.
Interne Kennung: 2037 3_3