See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konzession Tabakfachgeschäft im Rayon 9020 Klagenfurt / Rayon Alter Platz
Beschreibung: Selbstständige Einrichtung und Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz im Rayon 9020 Klagenfurt / Rayon Alter Platz
Interne Kennung: 2026.41.90203054
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
Los: LOT-0000