See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PAINS, VIENNOISERIES FRAIS ET DESSERTS POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GHT RHONE NORD BEAUJOALIS DOMBES
Beschreibung: FOURNITURE DE PAINS, VIENNOISERIES FRAIS ET DESSERTS POUR LES ETABLISSEMENTS MEMBRES DU GHT RHONE NORD BEAUJOALIS DOMBES
Interne Kennung: 2025AOO019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH de Villefranche et le site Pierre de Beaujeu
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH de Villefranche et le site Pierre de Beaujeu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH de Trévoux, site de Villars les Dombes
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH de Trévoux, site de Villars les Dombes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH de Tarare, site de Grandris
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH de Tarare, site de Grandris
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH de Tarare, site de Tarare (cafétéria)
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH de Tarare, site de Tarare (cafétéria)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH de Beaujeu-Belleville
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH de Beaujeu-Belleville
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH du Beaujolais Vert
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH du Beaujolais Vert
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH de Saint Cyr au Mont d'or
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH de Saint Cyr au Mont d'or
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Pain et Viennoiserie pour le CH de Trévoux, site de Trévoux et Reyrieux
Beschreibung: Pain et Viennoiserie pour le CH de Trévoux, site de Trévoux et Reyrieux
Interne Kennung: 8