449346-2023 - ErgebnisDeutschland-Gütersloh: Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zukunftsfähige Schulen Gütersloh - Blankenhagen / Rohbau Fertigteile VE 11-11-BLA-1
Referenznummer der Bekanntmachung: SGT23-40-3-102
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betonfertigteilwände und - stützen unterschiedlicher Abmessungen ca. 81 cbm einschl.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44114100 Fertigbeton
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Betonfertigteilwände und - stützen unterschiedlicher Abmessungen ca. 81 cbm einschl.Verguss und ELT-Einlegearbeiten. Stahlbetonverbundträger ca. 48,8 lfm. Spannbetonhohldielen26,5cm Dicke ca. 455 qm einschl. Anschlussbewehrung, Randschalung, Ortbeton C25/30 fürRingbalken ca. 98 lfm. Vollbetondeckenplatten 26,5 cm Dicke ca. 50 qm.