449353-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lastwagen mit Hebeplattform – 7 LKW 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel7 LKW 3
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 7 konventionell angetriebenen LKW 3 mit Kofferaufbau und Ladebordwand. Los-1: 3 x LKW 3 Los-2: 3 x LKW 3 Los-3: 1 x LKW 3 H mit Hygienekomponente
Interne Kennung2025-27
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142100 Lastwagen mit Hebeplattform
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 3 LKW 3
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 7 konventionell angetriebenen LKW 3 mit Kofferaufbau und Ladebordwand Beschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 7 konventionell angetriebenen LKW 3 mit Kofferaufbau und Ladebordwand. Los 1: 3 x LKW 3
Interne Kennung2025-27 Los 1
Menge3 Stück
LosLOT-0002
TitelLos 2 3 LKW 3
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 7 konventionell angetriebenen LKW 3 mit Kofferaufbau und Ladebordwand. Los-2: 3 x LKW 3
Interne Kennung2025-27 Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3 1 LKW 3 H mit Hygienekomponente
BeschreibungBeschaffungsvorgang der Berliner Feuerwehr über die Lieferung von 7 konventionell angetriebenen LKW 3 mit Kofferaufbau und Ladebordwand. Los-3: 1 x LKW 3 H mit Hygienekomponente
Interne Kennung2025-27 Los 3
Menge1 Stück