449354-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Lieferung von zwei Multifunktionsfahrzeugen (Stadt Hildesheim)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Multifunktionsfahrzeugen (Stadt Hildesheim)
BeschreibungLieferung von zwei Multifunktionsfahrzeugen (1x Linkslenker, 1x Rechtslenker),max.zul.Gesamtgewicht 6t, mit Winterausrüstung (Streuer), Allrad Antrieb, Vierrad-Lenkung, kompatibel zu folgenden Anbaugeräten: Dücker Schlegelmäher Typ: M6K 13, Schmidt Vorbau-rollenbesen Typ: LKS 18-H, Adler Räumschild Modell: V Serie 180
Interne Kennung4036
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensDie Beschaffung erfolgt im Rahmen eines offenen Verfahrens.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzbeschaffung für zwei Multifunktionsfahrzeuge, die abgängig sind.