2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEI LAVORI RIGUARDANTI LINTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO, DEGLI IMPIANTI ELETTRICO ED ANTINCENDIO, DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL PLESSO SCOLASTICO MATTEO MARI SITO IN PIAZZA TRUCILLO, SALERNO.
Beschreibung: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELLART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, DEI LAVORI RIGUARDANTI LINTERVENTO DI ADEGUAMENTO SISMICO, DEGLI IMPIANTI ELETTRICO ED ANTINCENDIO, DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DEL PLESSO SCOLASTICO MATTEO MARI SITO IN PIAZZA TRUCILLO, SALERNO.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454000 Restructuring work
5. Lot
Lot: LOT-0001