2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation / d'entretien-maintenance sur la chaufferie de Lurcy-Lévis
Beschreibung: Le présent Contrat a pour objet de mettre en place de nouvelles clauses techniques et financières permettant d'améliorer la qualité du service rendu, l'optimisation des dépenses et une meilleure maîtrise des charges liées aux équipements thermiques. Les objectifs recherchés au travers de ce marché d'exploitation sont : - La fiabilité et pérennité des installations thermiques - La continuité de service pour les abonnés - La sécurité - Les coûts d'exploitation Les installations concernées par le présent contrat sont : La chaufferie mixte bois/fioul de Lurcy-Lévis ; Le réseau de chaleur et sous-stations desservies ; Les installations concernées par le présent contrat sont décrites au C.C.T.P.
Interne Kennung: 2026003S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent Contrat a pour objet de mettre en place de nouvelles clauses techniques et financières permettant d’améliorer la qualité du service rendu, l'optimisation des dépenses et une meilleure maîtrise des charges liées aux équipements thermiques. Les objectifs recherchés au travers de ce marché d’exploitation sont : • La fiabilité et pérennité des installations thermiques • La continuité de service pour les abonnés • La sécurité • Les coûts d’exploitation Les installations concernées par le présent contrat sont : • La chaufferie mixte bois/fioul de Lurcy-Lévis ; • Le réseau de chaleur et sous-stations desservies ; Les installations concernées par le présent contrat sont décrites au C.C.T.P.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: .
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026003S
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50720000 Repair and maintenance services of central heating
Additional classification (cpv): 09323000 District heating
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: .