See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE l'ENSEMBLE DES DENREES ALIMENTAIRES ET INGREDIENS NECESSAIRES A LA PREPARATION DES REPAS ET GOÛTERS (JOURNEE ALIMENTAIRE) CONFECTIONNES DANS LES CRECHES MUNICIPALES
Beschreibung: La date précisée ci-dessus est une date indicative. L'accord-cadre sera conclu à compter de la date de notification du contrat. Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 800 000 euros HT Montant HT maximum pour la durée totale du contrat : 2 000 000 euros HT L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Lieu(x) d'exécution : Ville d'Amiens - 80000 Amiens. L'annexe n° 1 du CCTP reprend l'ensemble des établissements concernés par l'accord-cadre
Interne Kennung: 24-027-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1560619