449382-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abdichtungs- und Dämmarbeiten – Brandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Trockenbauarbeiten BA 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandschutztechnische Sanierung GS Kirchgraben Albstadt-Ebingen / Trockenbauarbeiten BA 3
BeschreibungTrockenbauarbeiten BA 3
Interne KennungSALBS-2026-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten im Rahmen der brandschutztechnischen Sanierung der Kirchgrabenschule / 3. Bauabschnitt (2. OG + DG)
Interne KennungLOT-0000