449411-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – HA-Neuer Los 5.3 Zwischendecke/Stahlbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHA-Neuer Los 5.3 Zwischendecke/Stahlbau
BeschreibungDer AG beabsichtigt, die ehemalige EDEKA-Kaufhalle am Niedersachsenplatz 1 in Halle-Saale zu einem Begegnungs- und Bewegungszentrum umzubauen. Für dieses Projekt werden die Stahlbauarbeiten zur Errichtung der Zwischendecken ausgeschrieben.
Interne KennungVG 12 Zwischendecke/Stahlbau
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe dazu Info im LV in den Vergabeunterlagen