2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la construction de la gendarmerie à Wintzenheim - Lots 1 et 2
Beschreibung: Marché de travaux pour la construction de la gendarmerie à Wintzenheim -consultation anticipée pour les Lot 1 Terrassements/VRD et lot 2 - Fondations spéciales
Interne Kennung: ST-TRX-GEND-2025-LOTS1-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1- Terrassement et VRD
Beschreibung: Terrassement et VRD
Interne Kennung: ST-TRX-GEND-2025-LOT1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fondations spéciales
Beschreibung: Fondations sépciales
Interne Kennung: ST-TRX-GEND-2025-LOT2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten