449455-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – KKE089 Bauaufzüge - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 289-23)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KKE089 Bauaufzüge - GNUE des Landes Sachsen-Anhalt: Universitätsklinikum Magdeburg A.ö.R. Neubau Herzzentrum, Leipziger Straße 44, Magdeburg (NML 289-23)
Beschreibung: KKE048 - Dachabdichtungs- u. Klempnerarbeiten
Vorherige Bekanntmachung: 33761-2024
Interne Kennung: NML 289-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KKE089 Bauaufzüge
Beschreibung: 3 Stk. Bauaufzug, 4 Laderstellen bei ca. 14,20m Höhe 1 Stk. Treppenturm Höhe über 4 Etagen ca. 255 m² Arbeitsgerüst Lastklasse 5 ca. 148 m² Bautenschutzmatten ca. 21 m³ KVH für Rampenbau ca. 623 m KVH-NSI Holzkonstruktion Rampe abbinden ca. 1622 m KVH-NSI Bohlenbelag abbinden/aufstellen ca. 2 Jahre Vorhaltezeit
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten