See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, BL04 Straßenbau/Kunstbauten
Beschreibung: S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt Ost, BL04 Straßenbau/Kunstbauten
Interne Kennung: ProVia 85460
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-3408
Interne Kennung: 85460