See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität zu Köln - Ionenmobilitäts-Massenspektrometer ESI-IMS-MS
Beschreibung: Universität zu Köln - Ionenmobilitäts-Massenspektrometer ESI-IMS-MS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kauf und Lieferung eines Ionenmobilitäts-Massenspektrometer mit Elektrospray-Ionisierung (ESI-IMS-MS)
Interne Kennung: #1