2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kaffee- und Teeprodukte
Beschreibung: Lieferung von Kaffee- und Teeprodukte an die PensionistInnenklubs der Stadt Wien
Interne Kennung: 2026SCJ01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15860000 Kaffee, Tee und zugehörige Produkte
5. Los
Los: LOT-8475
Beschreibung: Lieferung von Kaffee- und Teeprodukte an die PensionistInnenklubs in Wien
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AG kann den Rahmenvertrag viermal um jeweils ein weiteres Optionsjahr verlängern.
2. Procedure
Procedure
Title: Kaffee- und Teeprodukte
Internal identifier: 2026SCJ01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15860000 Coffee, tea and related products
5. Lot
Lot: LOT-8475
Internal identifier: 1
Options: