See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 4 Umgebungsarbeiten
Beschreibung: Umgebungsarbeiten mit Stützmauern in Stampfbeton, Sportbelag, Betonverbundsteine, begrünte Fläche, Asphaltflächen, Pergola mit Fundamente und Fundamente für bauseits geliefertes Ballfangnetz, Wasserrinnen mit Kanalisation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215214 Bau von Wohnheimen
5. Los
Los: LOT-0000