See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures de bureau
Beschreibung: Le présent marché public de fournitures a pour objet l’acquisition de fournitures de bureau pour Partena-Mutualité Libre, Promeris Services ASBL et Soludoc SCRL. Le marché comporte un seul lot, comprenant 2 postes principaux, chacun étant divisé en plusieurs sous-postes correspondants à des produits ou articles déterminés : • Poste 1 : Fournitures de bureau • Poste 2 : Catering & intendance Le détail des fournitures ainsi que les attentes du pouvoir adjudicateur figurent au chapitre « CLAUSES TECHNIQUES » du cahier des charges.
Interne Kennung: 2026-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-007 - 1
Beschreibung: Le présent marché public de fournitures a pour objet l’acquisition de fournitures de bureau pour Partena-Mutualité Libre, Promeris Services ASBL et Soludoc SCRL. Le marché comporte un seul lot, comprenant 2 postes principaux, chacun étant divisé en plusieurs sous-postes correspondants à des produits ou articles déterminés : • Poste 1 : Fournitures de bureau • Poste 2 : Catering & intendance Le détail des fournitures ainsi que les attentes du pouvoir adjudicateur figurent au chapitre « CLAUSES TECHNIQUES » dou cahier des charges.
Interne Kennung: 1
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-007
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30192000 Office supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-007 - 1
Internal identifier: 1