See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Håndslukkere og førstehjælpsudstyr
Beschreibung: Aftalen skal sikre, at DTU har en pålidelig leverandør til levering, vedligeholdelse og servicering af håndslukkere og førstehjælpsudstyr som dækker udstyr, der bruges til at håndtere brand- og ulykkessituationer.
Interne Kennung: 7023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111100 Atemschutzgeräte für die Brandbekämpfung, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte, 35111300 Feuerlöscher, 35111400 Brandfluchtgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se udbudsmaterialet