449555-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reparatur- und Wartungsdienste – SERVICIOS DE MANTENIMIENTO TÉCNICO, SANITARIO Y OPERATIVO DE LAS INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE MANTENIMIENTO TÉCNICO, SANITARIO Y OPERATIVO DE LAS INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES.
Beschreibung: Es objeto el servicio de mantenimiento técnico, sanitario y operativo de las principales instalaciones deportives municipales de Vilassar de Dalt: Piscina Municipal, Poliesportiu Can Banús i camp de Futbol Vallmorena.
Vorherige Bekanntmachung: 449047-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANT. OPER. PISCINES, GESPA ART. I PROD QUÍMICS.
Beschreibung: Mantenimiento operativo con presencia estable de personal técnico en la actividad ordinaria de los equipamientos deportivos, control higiénico-sanitario de la piscina, pequeño mantenimiento de edificios deportivos y mantenimiento césped campo de futbol.
Los: LOT-0002
Titel: MANT. TÈCNIC ELECT. BAIXA TENSIÓ, CALEF, I CLIMAT.
Beschreibung: Servicio de mantenimiento técnico y normativo de las instalaciones eléctriques y térmiques.