See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DE L'EXTENSION DE LA SALLE COMMUNALE "CARRE D'ARTS" CONCOURS RESTREINT D'ARCHITECTURE ET D'INGENIERIE SUR ESQUISSE.
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LES ETUDES ET TRAVAUX DE CONSTRUCTION DE L'EXTENSION DE LA SALLE COMMUNALE "CARRE D'ARTS" EN APPLICATION DES ARTICLES R.2162-15 A R.2162-21 DU CODE LA COMMANDE PUBLIQUE.
Vorherige Bekanntmachung: 631976-2024
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001