2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES TERRAINS SYNTHÉTIQUES ET ENGAZONNES
Beschreibung: TRAVAUX D'ENTRETIEN DES TERRAINS synthétiques ET ENGAZONNES
Interne Kennung: 2025M029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: L'acheteur accepte la soumission des offres par voie électronique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Entretien des terrains synthétiques
Beschreibung: Le périmètre des prestations envisagées est le suivant : - Terrains synthétiques : visite annuelle, soufflage mécanique, brossage, regarnissage, décompactage mécanique, nettoyage mécanique, désherbage, nettoyage hydraulique, contrôle des lignes et joints, remplacement, réassort par typologie de remplissage
Interne Kennung: 2025M029-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Entretien des terrains engazonnés
Beschreibung: Le périmètre des prestations envisagées est le suivant : - Terrains engazonnés : visite annuelle, soufflage mécanique, brossage, regarnissage, décompactage mécanique, nettoyage mécanique, désherbage, nettoyage hydraulique, contrôle des lignes et joints, remplacement, réassort par typologie de remplissage
Interne Kennung: 2025M029-02