See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du GHT Cévennes Gard Camargue avec coordonnateur le Centre Hospitalier de Bagnols-sur-Cèze
Beschreibung: Souscription des contrats d'assurance "Dommages aux biens et risques annexes" pour les établissements suivants : Centre Hospitalier d'UZES et de Ponteils et les EHPADS Le Vidourle, Pie de Mar, les Glycines, les Jonquilles et Petite Camargue"
Interne Kennung: BC2025-ASSURANCE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes du Centre Hospitalier d'UZES
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes pour le Centre Hospitalier d'UZES"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Dommages aux biens et risques annexes Centre Hospitalier de PONTEILS et les EHPADS : le Vidourle, Pie de Mar, les Glycines, les Jonquilles et Petite Camargue
Beschreibung: Assurance "Dommages aux biens et risques annexes Centre Hospitalier de PONTEILS et les EHPADS : le Vidourle, Pie de Mar, les Glycines, les Jonquilles et Petite Camargue"
Interne Kennung: 2