449573-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Tausalz Meistereilager Sommerbezug
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTausalz Meistereilager Sommerbezug
BeschreibungLieferung von Tausalz in bayerische Meistereilager im Sommerbezug; Beliefert werden die Salzlagerstätten der Staatlichen Bauämter Freising, Ingolstadt, Rosenheim, Traunstein, Weilheim, Landshut, Passau, Amberg-Sulzbach, Regensburg, Bamberg, Bayreuth, Ansbach, Nürnberg, Aschaffenburg, Schweinfurt, Würzburg, Augsburg, Krumbach und Kempten, die der Landkreise Rosenheim, Lichtenfels, Kulmbach, Coburg, Hof, Bayreuth, Weißenburg-Gunzenhausen, Roth und Unterallgäu, sowie die Salzlagerstätten der Gemeinden Blaichach, Burgberg und Rettenbach und die Stadt Schwabach. Geliefert wird trockenes NaCl in Kornklasse M gemäß DIN EN 16811-1. Die Lieferungen erfolgen per LKW, Bahn oder Schiff.
Interne KennungLBD26-73-L-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
TitelRegierungsbezirk Oberbayern
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRegierungsbezirk Niederbayern
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRegierungsbezirk Oberpfalz
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelneuRegierungsbezirk Oberfrankenes Los
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelRegierungsbezirk Mittelfrankenneues Los
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelRegierungsbezirk Unterfranken
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelRegierungsbezirk Schwaben
Interne Kennung7